суббота, 27 ноября 2010 г.

Compost Disco 003: John Gazoo - What Happened

John Gazoo - What Happened

Как новый человек на сцене, John Gazoo, музыкант из Дюссельдорфа, никогда не был знаком с ощущениями известности или всеобщего признания. Оттого есть шанс услышать неиспорченное искреннее звучание, сделанное с большим чувством и воодушевлением.

Его сольный проект затрагивает много различных аспектов музыки. Здесь они перемешиваются, спорят между собой за доминирующее положение и вместе с этим показывают, что мастерство Джона Газу растет с каждым новым звуком. Музыка отражает его любознательность, жажду познания и экспериментирования со звуком. Можно заметить как изменяется и формируется его восприятие.

Между тем, его треки и ремиксы, изданные на леблах Compost, Raw Cutz, Puzzle Trax и его собственном лейбле Le Cirque указывают, что он твердо выбрал своё направление в музыке. Участвуя в конкурсе ремиксов для лейбла Compost на трек Alif Tree - Aurevoir, он стал его победителем и этим убедил руководство лейбла в том, что ему нужно дать шанс и предоставить возможность выпустить собственный полноценный релиз, который стал третьим в дискографии недавно созданного подлейбла Compost Disco.

Compost Disco

Комментариев нет:

Rambler's Top100