среда, 20 апреля 2011 г.

Liebe Detail Spezial 016: Tom Demac - Indulge & Lunge EP

Tom Demac - Indulge & Lunge EP

Любимчик публики Tom Demac долгое время был оплотом английской хаус-сцены. Известен он благодаря тому, что использует в своих живых выступлениях тонны аналоговых инструментов, за свой тяжелый басс и современное теплое хаус-звучание. Нельзя было пройти мимо и сейчас.

На этой специальной пластинке, вышедшей на специальном подлейбле Liebe Detail Spezial, мы найдем два трека, а также два ремикса от немцев Soulphiction и Iron Curtis. С чего не начни, всё получилось весьма удачно.

A1: Ten From Seventeen

Глубокий и задумчивый, с таинственными голосовыми вставками, сырыми барабанами и настоящими джазовыми вариациями на клавишных поверх энергичного ритма. Слегка прифанкованный, он смотрится как дань американскому звучанию.

A2: This Is What I Want

Сверкающий и поражающий своим блеском трек. Мелодичность заставляет вспомнить приятные моменты жизни и создает позитивное настроение. Этот трек подтверждает мастерство Tom Demac в деле написания качественных и необыкновенных по своей содержательности произведений.

B1: Ten From Seventeen (Soulphiction Remix)

Ещё один герой хаус-сцены и основатель лейбла Philpot, небезызвестный Soulphiction (он же Jackmate) подрезал все звуки оригинала и сделал психоделический ремикс, отлично зарекомендовавший себя в клубе. Тяжелое, монотонное звучание в олдскульном стиле.

B2: Ten From Seventeen (Iron Curtis Remix)

Ещё один немец показывает своё видение той же композиции с несколько иной стороны. Он определенно должен порадовать эстетов своим глубоким и интеллигентным звучанием. Iron Curtis добавил и своих оригинальных элементов, подчеркивающих его принадлежность к мастерам deep-house музыки. Не испортить, да ещё и приукрасить трек своими идеями - удел истинных музыкантов.

Liebe Detail Spezial

Комментариев нет:

Rambler's Top100