понедельник, 20 апреля 2009 г.

The Prodigy откажутся от телевидения.

Не прошло и пары месяцев с момента выхода Invaders Must Die как вновь скандально известная команда приковывает к себе взоры публики своими громкими заявлениями.

The Prodigy поклялись больше никогда не выступать по телевидению.
Об этом во всеуслышанье заявил Liam Howlett, бессменный лидер и мозг команды. Объясняет он это просто. Замкнутое пространство студии в которой происходит съемка не передаст тех атмосферы и характера группы, которыми они славятся на своих живых выступлениях.
Вторит ему и вокалист Maxim Reality: "Телевизор покажет вам неправду. Если закрыть в помещении несколько сотен людей и заставить их танцевать, это будет прямо противоположно нашим взглядам на шоу. Это уже не Prodigy." 40-летний Keith Flint, другой вокалист и фронтмен группы также имеет своё мнение на этот счёт. Он объясняет, что аудитория - это неотъемлемая часть живого опыта The Prodigy, и именно она превращает каждое выступление в мощный взрыв. "Мы высасываем энергию из толпы и выплёвываем её обратно. Мы служим топливом, и они в этот момент топливо. Между нами пробегает искра и происходит вспышка".
Участники легендарной группы не считают себя старыми для создания и выпуска мощной танцевальной музыки. Они не думают о прошлых успехах, о возвращении к старым традициям. Живут настоящим моментом и находят эту возможность великим даром свыше.
А, между тем, новый альбома The Prodigy - Invaders Must Die не выходит из чартов и уже стал одним из самых продаваемых альбомов, превысив тираж в сто тысяч копий в течение 2 месяцев. Это явных успех, и это заставляет прислушаться к мнению живых легенд электроники.

Обо всех причудах и скандалах звёзд шоубизнеса можно прочитать на этом сайте. Что они там только не вытворяют. Иногда кажется, что The Prodigy - не самые эгоцентристы среди них.

Фотографии любезно предоставлены: Фотостудия Санкт-Петербург.
Чтобы чувствовать себя уверенно в глобальной сети, вам понадобится определение IP-адресов сайта.

Комментариев нет:

Rambler's Top100