понедельник, 23 февраля 2009 г.

Invaders Must Die: Возвращение The Prodigy


Наконец-то мы дождались официального релиза нового лейбла The Prodigy - Take Me to the Hospital при непосредственном участии Cooking Vinyl. Это новый альбом легенд электронной сцены, первый с момента выхода в 2004 году диска Always Outnumbered, Never Outgunned и первый с 1997, записанный в полном составе (за исключением Leeroy Thornhill).

Заглавный трек с альбома, Invaders Must Die, был предложен к свободному скачиванию на сайте группы ещё 26 ноября. А вот первый сингл с альбома, Omen, поступил в продажу только 16 февраля, то есть неделю назад. Однако за это время он уже успел подняться до 4 места в хит-параде UK Chart, что говорит о его невероятном потенциале.


"Invaders Must Die - это 40 минут крышесносящей будущей ностальгии, взвинченного от оптимистичного хоррор-кора уровня серотонина и синапсов, трещащих как плети. Это настоящие The Prodigy - смешиваюшие жанры, искажающие прошлое и строящие новое будущее, вторгающиеся в спокойствие положения вещей в музыке, как клякса в безмятежный пейзаж Англии.
Первое, что вы заметите при прослушивании Invaders Must Die - это то, как законченно звучит альбом - словно серия залпов из пушки. Следующее, что бросится в глаза - то, как он мелодичен, но не только в вокальном плане, но и в смысле цепляющих переливов золотых времен хардкора. Да, если The Prodigy и вынесли что-то из своих массово успешных шоу, так это то, что у тех гимнов олдскул-рейва есть еще порох в пороховницах - и что каждый их кусочек так же памятен для их поколения, как панк для тех, "кому за сорок".Природная кометика для вас очищающая маска классика для вашего лица,Природная кометика для вас очищающая маска классика для вашего лица,Природная кометика для вас очищающая маска классика для вашего лица,

Комментариев нет:

Rambler's Top100