пятница, 19 июня 2009 г.

Voodeux и их ужасное техно

Почему мы танцуем? Для многих из нас это просто, потому что это - забава. Социологические исследования зависимости танца от различных факторов показали, что люди также танцуют, чтобы выразить национальное, политическое, местное, половое, религиозное, или сексуальное единство.

Это не останавило Tanner Ross и KiloWatts от экспериментов с ужасным техно под названием Voodeux. Дебютный LP дуэта "The Paranormal" (дословно "Не поддающийся объяснению") сделает вас параноидальными: множество темных и злых звуков, которые контрастируют с весьма тревожными ритмами, к которым более привычно тело. Оно носит маску техно, но это также владеет ножом, испачканным кровью. Так что, если вдруг ваш любимец вдруг порезался, положите его неподвижно и немедленно обратитесь в ветпомощь на дому.



Все же, несмотря на психопатические тенденции, музыка на альбоме "The Paranormal" предназначена для танцпола, и ее создатели не хотят делать что-нибудь, кроме как заставлять его двигаться. “Мы только начали дурачиться с этими треками, как я встретил Клода (Claude VonStroke), и он подумал, что музыка Voodeux идеально подошла бы для лейбла Mothership,” объясняет Росс о том как их LP оказался на этом Сан-Францисском лейбле.

Как бы не было страшно и ужасно сейчас, в итоге всё равно наступает счастливый конец. Именно об этом рассказывает нам сериал lost, так понравившийся телезрителям.

Ну а чтобы продолжить мистическую тему, предлагаю скачать саундтрек Новолуние. Музыка из фильма Новолуние очень приятно дополняет шум сверчков поздним вечером.

Комментариев нет:

Rambler's Top100