понедельник, 18 июля 2011 г.

Обзор релиза Shonky - Oasis EP

Shonky - Oasis EP

Только что отштампованный, и потому ещё тёплый, совершенно новый релиз от Shonky, который выйдет в ближайшем августе, а именно 24-го числа 2011 года, на Лос-Анджелесском лейбле Culprit. Если помните, мы уже писали о лейбле Droog из Лос-Анджелеса. Хорошую они все-таки там музыку делают.
Заглавный трек - очень проникновенный и грувистый соулфул, заряженный фирменными барабанами от Shonky и органом. Но, как показалось, со слегка грязноватым оттенком.
Ремикс от Jozif получился в стиле космического диско, очень популярного сейчас музыкально-стилевого направления. Этот трек сам Jozif уже активно играет на своих выступлениях как резидент лейбла 20:20 Vision.
Другие два трека также прекрасны, хотя "Kwality" нужно выделить особо. Оба напоминают о других музыкантах лейбла Culprit, таких как Hot Natured, бодрые басовые линии пропитаны саундом Лос-Анджелеса.
Хочется отметить, что проект Shonky сейчас надежно закрепился в классическом house-стиле, хотя, если вспомнить, раньше мы наблюдали за ним отличные техно-вещи. Впрочем и сейчас, отлично сделанные барабанные линии заставляют наши ноги пускаться в танец без малейших раздумий.

Shonky - Oasis EP (Edits) by GetDownGood

Комментариев нет:

Rambler's Top100