четверг, 26 апреля 2012 г.

Outernational Recordings

Kastil - Dusty Edits

Вся прелесть запуска небольшого лейбла электронной музыки состоит в том, что на нем можно без оглядки на критиков выпускать творения не только своих близких друзей, но и собственные. К тому же это всегда способствует поиску и знакомствам с новыми единомышленниками и энтузиастами. Такие интересные люди, как например, Mitchel и Dragan, которые приводят интересных музыкантов на Outernational, небольшой, но очень классный лейбл, фокусирующий свое внимание на deep-house музыке и суперпопулярном сейчас направлении nu-disco, сочетающем в себе глубина и плавность deep-музыки и мажорные мотивы диско. Лейбл Outernational базируется в голландском Роттердаме.
Для своего первого релиза, который бы ярко обозначил направление лейбла, был подобран материал испанского музыканта Kastil. Он был удостоен чести открыть двери в мир музыки для нового лейбла. И он с этим великолепно справился.
Также среди резидентов Outernational Holland значатся голландский продюссер и музыкант Ben La Desh и мексиканец Tomas Malo. Их творения можно услышать на втором по счету релизе лейбла - One For The Road EP, на котором собрано 4 трека.
В конце апреля свет увидел уже третий релиз лейбла. Это музыкант из Санкт-Петербурга, выступающий под псевдонимом Kirill Tipo. На пластинке Believe In Rhythm EP можно найти 3 проникновенных трека, один другого краше.
Ну а в планах уже значится 4-ый релиз, который выйдет в самом начале июня 2012 года. По предварительным данным, это будет пластинка дуэта James Johnston и Ben La Desh под рабочим названием "That Was Now".


Outernational Holland
Outernational Holland

Комментариев нет:

Rambler's Top100