вторник, 28 июля 2009 г.

MP3 Labels 2.0. Новый шаг в развитии.


Под дуновение научно-технического прогресса, в скором времени нас ожидает переезд из тесного блогопространства в просторный зал полноценного портала. Под палящими лучами летнего солнца идея создания проекта MP3 Labels 2.0 окончательно вскипела и теперь готова воплощаться в новую жизнь. 

Это будет похоже на гусеницу, которая превратилась в бабочку. Но пока все детали оставим в секрете. Всё-таки блог - не то средство для общения, которая позволяет полностью донести идею до своих слушателей и уж тем более не позволяет полноценно общаться.

Нас ждут новости в полноценном потоковом масштабе, море музыки, полные дискографии лейблов, артистов, музыкантов и диджеев, концептуальный подход и интервью с известными мастодонтами техно и хаус-культуры.

А для всего этого нам понадобится выделенный сервер, который справится со всеми нагрузками, и сделает наш сайт доступным в любую минуту каждому любителю электронной музыки. Подрядчик уже найден и теперь нам лишь остается дождаться момента запуска новой ракеты.

Следите за анонсами.

А пока необходимо пройти все процедуры переезда.

Сначала заказать офисный переезд, перевоз всей мебели, компьютеров и хранилищ с данными. 
Перерегистрация с 1 июля уже идет полным ходом. Осталось утрясти лишь некоторые тонкости. Юридические услуги Москва нам оказывают хорошие знакомые.

В стенах нового помещения планируется провести озеленение офиса, чтобы мысли были всегда свежими и позитивными. Какие растения, позитивно переносящие звуки техно вы посоветуете ?

Приглашаем всех друзей и знакомых, а также просто любителей спиртных напитков на новоселье. Пиво не обещаем, но вот несколько бутылочек элитного алкоголя будет присутствовать. Без особой помпезности, но в кругу друзей мы отметим этот значимый праздник. Записываться здесь.

Комментариев нет:

Rambler's Top100