пятница, 25 декабря 2009 г.

Ross Couch - Body Rhythm Retrospective

Body Rhythm

Ross Couch, ставший уже культовым музыкантом благодаря своим великолепным трекам и ремиксам, решил порадовать нас под Новый Год, а, заодно, подвести некий подитог деятельности своей студии Body Rhythm. И выпустил серию ретроспективы, состоящую из 4 частей: The Deep/Tech Cuts, The Soul Sessions, The Jazz Files, The Remasters, в каждой из которых он демонстрирует ту или иную грань своего творчества. Собственно, мы его таким и запомнили: может и танцевальный боевик сделать и красивую песенку, а может взять саксофон и симпровизировать. Ну и как ремиксер он тоже мастер.

В интервью с Росом удалось получить кое-какие подробности:

"Прошло более, чем два с половиной года, с тех пор как я запустил Body Rhythm. И вот пришло время праздновать 20-ый выпуск на лейбле. Чтобы отметить это значимое для меня событие, я соединил всю ретроспективу в четырех частях, выбирая лучших из продававшихся треков, своих любимчиков и по мнению поклонников. Также туда вошли бриллианты из моей коллекции, ранее не издававшиеся. Многие из треков повторно прошли ремастеринг специально для этого выпуска."

Всего нас ожидает четыре части, каждая из которых содержит пять треков. Все четыре части будут выпущены перед Рождеством.

Символично, не правда ли? 4 части по 5 треков - как раз 20.



По слухам, сейчас Ross Couch собирается отдохнуть, посетив пляжи Майорки. Ну а после возвращения порадует нас новыми идеями и музыкантами.

Но нельзя быть мастером во всем. А потому у Росса совершенно не хватает то ли времени, то ли умения, чтобы сделать собственный сайт. Быстро сделать сайт ему могла бы помочь Веб-кофейня.

Комментариев нет:

Rambler's Top100