вторник, 21 сентября 2010 г.

Aerea Negrot - All I Wanna Do

Неделя началась с выхода в свет потрясающего релиза от Aerea Negrot. Это дебют необычной девушки. При этом выход на лейбле BPitch Control говорит о большом потенциале этой артистки. Расскажем о нем поподробнее.

Aerea NegrotAerea Negrot

Словно вспышка, искра, этот релиз пронзил тугой ряд современного звука. Многие скажут, что видели это ранее. В некоторый момент больше нельзя было игнорировать знаки, которые показывали все это время, что гламур вернулся в клуб. Берлин стал тем, в чем был Нью-Йорк 1981 и Aerea Negrot является Eartha Kitt возраста посттехно. Как составляющая часть дуэта Hercules & Love Affair, возможно самая загадочная группа на настоящий момент, венесуэльская примадонна дискотеки занялась проблемами гендерного кодекса через четыре трека-беседы и убеждает мир, что гладкая работа под
стробоскопом может превзойти чем что-либо, что появилось при свете дня. Нам дали шанс посмаковать часть того, что мы увидем в полноценном альбоме в следующем году - на пластинке All I Wanna Do.

Aerea NegrotAerea Negrot

Playlist:

All I Wanna Do

Умно комбинируя роль артиста, художника и музы, она уклоняется от любой попытки классифицирования и превосходит саму себя в голосе души, чтобы стать символом нового Берлинского андерграунда. Спойте All I Wanna Do и позвольте моему мозгу трахать мои эмоции. Это то, чего все ждут.
Такой подход, претендующий на тонкий вкус, напоминает подкрадывание убийцы. Для оперной примадонны с таким видом, да ещё с синтезатором в ее арсенале, границ не существует.
Это - эклектизм столь же грязный и игривый, как вам, возможно, могло бы понравиться. Как будто ESG зашел в Berghain по ошибке.

Hair

Женщины и их волосы - бесконечная тема. Особенно, когда проблема изложена в манере, признающей ее значение с точки зрения формирующейся идентичности. Индивидуальность начинается с головы. Любой, кто отказывается придерживаться одного стиля и выбирает изменение, и изменение знает о разнообразии вариантов и отличается заментностью. Каждая нормальная женщина на земле должна жаловаться на свои волосы. Со скрытой истерией, обнаружимой в мелодии синтезатора и возбужденный хор Dionysian на заднем плане. Это проблема, исследуемая в метафизическом измерении. Это наконец приводит к песне, окруженной театральными жестами и духовной просьбой, которая, несмотря на необыкновенную легкость, треск и щелчки наряду со смягченным и тревожной атмосферой.

All I Wanna Do (Efdemin Remix)

Efdemin вырезает из оригинального трека темную, блестящую скульптуру с пылающим сердцем и сильными плечами, имеющими пыль большого города прошедших дней.
Мягко сверкающие синтезаторы, вокальный образ, который тонко замедляется вниз, и проникновение в душу. Везде, где Вы смотрите, Ваши глаза встречаются с уменьшенной элегантностью, благородной простотой и безмятежным великолепием. Это Детройтский классицизм в его самом внушительном обличии.

Hair (tobias. Remix)

Сожгите мою голову! Конечно, Тобиас выбирает самый броский вокальный отрывок из всех и подкрепляет это в его неподражаемой манере с беспокойным лупом синтезатора, который оказывается способным к переносу этого тонкого шедевра техно всюду по всему треку.
Однако, дрейфующие волны трагедии и монументальный пик оригинала все еще занимает почетное место в этом ремиксе. В конце концов, это - все еще опера, даже первоклассные хай-хэты и реверберация обещают нам самую тонкую форму техно. Это - след, чтобы доказать то, что Вагнер описал как работу "Total Art" - между ржавыми стальными барами Восточного Берлина и 20 метровыми зданиями фабрик и заводов.

Digital Bonus: Sing (All I Wanna Do))

Ну и в качестве бонус трека, мадам Negrot придумывает эстетически возвышенный хаус, который немного уменьшает вокальную часть, внутри перевернутого фанка, в котором мы узнаем ковер на трек Nicolas Jaars - Flashy Flashy. Часть, которая находит власть в его собственном внутреннем спокойствии, чтобы понять его полный потенциал души...

Комментариев нет:

Rambler's Top100