понедельник, 19 января 2009 г.

Sounds Of The Universe. Новый альбом Depeche Mode



Легенды мировой электронной музыки объявили о выходе своего нового альбома. Увидит свет он 21 апреля 2009 года и в этом можно ни капли не сомневаться.

В интервью с Andrew Fletcher стало известно, что группа находится в поднятом настроении духа после долгого затишья. Все участники снова вместе и у них получается писать музыку лучше прежнего.
Группа записывает диск в Америке, в Санта-Барбаре и Нью-Йорке. В ходе работы используются драм-машины и аналоговые синтезаторы. Sounds Of The Universe, а именно так будет называться альбом, будет сделан совместно с Беном Хиллером, давним приятелем команды.
Фронтмены Depeche Mode - Martin Gore и David Gahan по-прежнему на высоте, и их песни войдут в альбом на равных правах.
Дебютным синглом с диска выпала честь стать треку "Wrong", в чем мы и убедимся уже совсем скоро, в феврале. Andy Fletcher противопоставил ей жвачку, так сильно распространенную в мире, но совершенно не отражающую современную действительность.
Как уверяют нас музыканты, за качеством дело не заржавеет и мы получим продукт высшей пробы и филигранности. А всех меломанов и преданных поклонников их творчества ждет специальное издание с бонус и b-side-треками.



Что самое любопытное, задолго до мирового турне, которое начнется 10 мая в Tel Aviv, группа продала рекордное количество билетов на свои выступления. И это говорит только о том, что группа сейчас стала более популярной, чем на пике своей славы, после выхода альбома "Violator". Можно сделать вывод... Любви к Depeche Mode все возрасты покорны.

P.S.: Перед прослушиванием альбома настоятельно рекомендую купить сигару. Depeche Mode слушаются вдвойне приятнее под аромат зрелого табака.

А на полдник можно ознакомиться с творчеством группы Ordalea (официальный сайт). Современный русский рок сейчас выглядит именно так.

Комментариев нет:

Rambler's Top100