воскресенье, 18 января 2009 г.

Televizion: новые шаги


Вот и наступил новый год.
Без особых эксцессов и праздничных феерий в повседневной жизни, но с яркими катаклизмами в жизни мировой. Здесь и война на родине Иисуса, и бандитские разборки в Украине под кодовым названием "газовая война". Что удивительно, в обоих случая присутствует ключевое слово ГАЗ. Да и первый сингл наших сегодняшних героев носит тоже название Gas Face. Интересно, к чему бы всё это :))))
Но нас это не так сильно волнует. Ведь мы преданы миру музыки и не желаем зла ни одному существу на планете.

Не смотря на очень продолжительные праздники, к чему население России так и не может привыкнуть, буржуи не дремлют и выдают анонсы за анонсами.
Один из наглядных примеров - Dave Spoon, который не так давно открыл свой лейбл Televizion. Об этом событии мы не так давно писали.
И вот уже новые известия с фронта. В шоу In New DJ’s We Trust на BBC Radio1 15 января и в Essential Selection Пита Тонга от 16 января был замечен новый трек Дейва, который носит название Lummox и который заявлен к выходу на всё том же лейбле. Что ж, похвально. Идет активное развитие бренда, вложение творческих и физических усилий.
Как наглядное тому подтверждение - новая страничка на myspace. Вполне в духе времени.
На ней же можно узнать, что Televizion начинает пользоваться спросом. Как результат, расписание на 2009 год, в котором имеются даты аж до декабря !!!


Надеюсь, что Dave Spoon со-товарищи заглянет и к нам в наступившем году и покажет своё детище во всей красе. А пока ждем официального выхода сингла Lummox.

А пока ждем, продолжаем думать как снизить вес. При этом важно понимать как правильно похудеть с минимальным стрессом для организма. Надеюсь, совсем скоро мы вам поможем похудеть. А потом все вместе отметим это.

Комментариев нет:

Rambler's Top100