вторник, 3 февраля 2009 г.

Poker Flat 101: Simon Flower - Phosphenes

Simon Flower - Phosphenes

После релизов, выпущенных на лейблах Moon Harbour, Curl Curl, Railyard и дебютной пластинке "The Whisper Had It", вышедшей на лейбле Poker Flat в 2007 году, Simon Flower стал самым востребованным музыкантом из Новой Зеландии. Сейчас же он возвращается на Poker Flat с двумя треками, которые сделаны для того, чтобы зажарить танцпол. Также на пластинке найдете в меру горячий deep-techno ремикс от берлинского музыканта Efdemin, который изрядно потяжелел.

"Phosphenes" - довольно быстрое произведение, стоящее немного в стороне от привычного продакшена Саймона. Зловещая атмосфера бэкграунда раскручивается позади основной темы и интересных заикающихся микроэлементов. Трек выстроен в оригинальном стиле, выпуская энергию мощной басовой линии, которая управляет темной фанковой энергией, устремленной вперед.

Удостоенный всяческих похвал за свой альбом на лейбле Dial берлинский продюссер Efdemin (настоящее имя - Phillip Sollmann) успешно подтвердил свой талант. Трек довольно долго разгоняется, но двойной басс, утяжеляющий композицию, приводит в движение воздух вокруг. Это довольно сильный гипнотический трек, способный заворожить танцпол и в итоге сказать финальное слово в сете.

И, наконец, очередь дошла до последнего трека "Late Night". Энергичный, раскачивающий пространство, он подчеркивает отличное звучание лейбла Poker Flat и выгодно отличается от заглавного трека. Запутанная многослойная перкуссия и FX скользят по треку вместе с размалывающим всё вокруг бассом. Это отличный трек, который не раз может прозвучать в сетах самых разных диджеев благодаря умному сочетанию в себе многих стилей и жанров.

Poker Flat

Комментариев нет:

Rambler's Top100