вторник, 23 августа 2011 г.

Adultnapper & Mr. C presents Sycophant Slags - Anti Sailing EP

Adultnapper & Mr. C presents Sycophant Slags - Anti Sailing EP

Проект Sycophant Slags - это дявольский дуэт Adultnapper'а и Mr. C, существующий уже около 8 лет. Смесь совершенно непохожих друг на друга умов Лондонской и Нью-Йоркской школ. После прошлогоднего успеха трека "Keep Off", эта парочка теперь привнелса своё сильно искривленное и грязное хаус-звучание на легендарный лейбл Get Physical, чтобы выпустить свой первый в этом году релиз.

Трек "Anti Sailing" начинается с хулиганских басовых партий с электро-оттенком и коротких, но плотных, синтезаторных звучков. Его неторопливый и вдумчивый темп гасится металлическими звуками ударов, имеющими явно научно-фантастическое происхождение. А простой звон колокольчика на шее коровы приводит к еле слышным мелодиям звучащим вне основной линии, также как и электронные свистки, создающие с ними в совокупности водонепроницаемое leftfield-звучание.

Известный берлинский минималист Holger Zilske делает драйвовый ремикс под проектом Smash TV, в последнее время оживившегося и замеченного по другим ярким работам. Отличная басовая линия, полутональная пульсация и перекроенный вокальный сэмпл должны заставить толпу не останавливаться и продолжать танцевать.

Трек "Arts и Wetters" сделан в спокойном и ленивом ритме. То нагнетая обстановку острыми врезами электрической скрипки и одновременно учащающимся пульсом баса, то плавно расходясь в пространстве, трек способен вводить в гипноз и воздействовать на самые глубокие слои сознания.

Таков 152-й по счету релиз лейбла Get Physical Music.

Get Physical Music

Комментариев нет:

Rambler's Top100