четверг, 18 августа 2011 г.

Willie Graff and Tucillo - Poseidonia EP

Willie Graff and Tucillo - Poseidonia EP

В 2009 Circus Company открыла свои двери для двух подающих надежды молодых музыкантов, Willie Graff & Tucillo. Вдохновленный бесконечными пейзажами и звуковой архитектурой белого Острова, дуэт выпустил глубокое, сложное по построению Atracktion EP на Circus Company. И практически мгновенно получили признание своего взвешенного и разнообразного звучания. Atracktion немедленно попал в список лучших работ лейбла, олицетворив тем самым стандарт качественной электронной музыки. Таким образом 39-ый релиз Circus Company пришел к успеху.

И вот спустя 2 года, после двух релизов на не менее известном (а может даже и более престижном) лейбле Freerange, дуэт вернулся в 2011 году с новым EP Poseidonia на лейбл Circus Company.

Первый трек, Go Deep отсылает релиз в далекий полет, а пыльные оранжевые тоны организуют пространство звука, наполненного криками аборигенов. Под разрыв трайбловых интонаций трек разворачивается с шейкерами, а глубокая вокальная игра на равнине пустыни с широкими пертурбациями барабана и ритмичной смесью басовой партии. Go Deep создает игривое настроение, флиртуя с танцполом и оставляет нас, чтобы показать следующий трек с релиза, заглавный трек Poseidonia.

Бесконечное путешествие Poseidonia сначала напоминает станок, который стоит на заводе и автоматически штампует и без устали работает. Один за другим элементы действий прибывают и изменяют тональность, скорость движения и основной басовой партии, которая изменяет курс с полной непринужденностью. Poseidonia сияет своей гипнотической простотой, открываясь к своему завершению, чем заставляет воображение двигаться к бесконечным возможностям.

На EP присутствует и третий трек в виде digital бонуса - Sextacy. Эта вещица снова изменяет направление к чувственным заикающимся вокалам house-музыки с сырым бас-барабаном и приглушенным шорохом песка.

Дуэт Willie Graff & Tucillo сделали очередное чудо. Poseidonia EP показывает насколько многогранный музыкальный ландшафт они могут делать. И это большой вклад в каталог лейбла Circus Company.

Circus Company

Комментариев нет:

Rambler's Top100