понедельник, 15 августа 2011 г.

Sante meets Alex Tepper - Bare Bones

Sante meets Alex Tepper - Bare Bones

Сегодня, 15 августа 2011 года на лейбле Souvenir Plus вышел очень интересный EP от Alex Tepper и Sante. О нем и расскажем. Эта пластинка вполне достойна пляжей Ибицы и поздних летних open-air фестивалей. Оба трека насыщены движущей энергией, заставляющей танцевать и втаптываться в песок. Только вообразите: вы встречаете закат на Ибице, сидя на пляже и наслаждаясь его видом, а слева от вас радостная толпа движется вслед за ритмом. Так выглядит трек Bare Bones, которым открывается данный, уже 9-ый по счету релиз саб-лейбла Souvenir Plus.
Начало трека постепенно раскачивается смесью перкуссии и звуковых эффектов. Затем появляются хоры, свойственные легкому хаус звучанию. Голоса на стыках петель создают напряжение и делают звучание обьемнее и плотнее. Этот трек сделан в горячем, open-air стиле, заряженным достаточным количеством электричества, чтобы действительно
заставить людей танцевать, и одновременно достаточно умеренный, что может поспособствовать людям расслабиться и наслаждайтесь атмосферой, которую он создает. Вообщем, трек на все случаи жизни.

Few Words заставляет прыгать там, где Bare Bones уже оставляет толпу в покое. С тяжелым грувом и басовыми барабанами, он заставит обратить на себя внимание. Вокальные вставки появляются и берут на себя некоторую тяжесть баса. Все это приходит в гармонию с плавно появляющимися из тишины пузырями и также плавно уходящими в неё. Далее появляются хлопки и жужжания, заставляющие ваш пульс биться чаще, даже если вы находитесь в полном спокойствии.

Вот так бодро начинается понедельник с лейблом Souvenir. И всё это техно, если кто ещё не понял.

Souvenir Plus

Комментариев нет:

Rambler's Top100