вторник, 23 августа 2011 г.

Sasha - Cut Me Down

Sasha - Cut Me Down

Ну и на последок самое сладкое. Рождение нового лейбла Last Night On Earth. Возвращение Sasha к сольному продюссированию. Эпический вокал Krister Linder. Все эти события в новом треке Cut Me Down от ветерана танцполов.

Трек "Cut Me Down" был записан на Ибице этим летом, где Sasha получил почетное право записать гимн IMS 2011 года в сотрудничестве с Burn Studios. Затем трек был передан проекту Layo & Bushwacka для показа на мастер-классе по созданию ремиксов. И их неповторимый стиль отлично прослушивается в каждом звуке. Поэтому трек стал вторым на этом релизе.

Это первый трек Sasha за последние 10 лет, в котором можно услышать вокал. Он принадлежит проживающему в Нью-Йорке шведскому вокалисту Krister Linder. Голос действительно завораживает. Вкупе с проработанной басовой линией, такой энергичной и ребристой, и эпической мелодией он делает трек поистине фантастическим по атмосфере. И это достойный дебют для нового лейбла Sasha - Last Night On Earth.

Этот релиз также ознаменовал возвращение Sasha к сольному производству и продакшену. Ведь в предыдущих релизах Coma, Who Killed Sparky и легендарных римейках компиляции Involver Саша работал в сотрудничестве с Charlie May, Duncan Forbes и Barry Jamieson. Однако время, проведенное в его Нью-Йоркской студии, пошло на пользу, результатом чего стал этот шедевр.

Лейбл Last Night On Earth является новым домашним лейблом для Sasha, на котором будут выходить его собственные сольные работы, а также треки новых талантов, поисками которых он также будет заниматься.

Last Night On Earth

Комментариев нет:

Rambler's Top100