пятница, 9 сентября 2011 г.

Ant Brooks - The Horn EP

Ant Brooks - The Horn EP

Последний релиз проекта Style of Eye, вышедший на Blockhead Recordings этим летом, рвал чарты и танцполы по всему миру. Поэтому данный релиз и вызвал интерес. Вероятно, и на этот раз, студия Blockhead готова предложить нечто оглушительное. Давайте рассмотрим поближе. Это 35-й релиз Blockhead Recordings, выпускавшего ранее таких музыкантов как Jay West, Magik J, Vernon & DaCosta и Joey Youngman, т.е. нацеливался на chicago house (или, по-другому, jackin' house).

А вот Anthony Brooks к таковым не относится. Он любит ритмы пожестче и побыстрее, о чем явно свидетельствуют его релизы на лейблах Toolroom, Size и 303Lovers. Но ведь и предыдущий релиз лейбла от Style of Eye, о котором мы упомянули в самом начале, был довольно непохожим на предыдущие пластинки Blockhead Recordings. Видимо, это связано с изменением курса с учетом современных тенденций на музыкальной сцене. Впрочем, мы отвлеклись. Так вот, Ant Brooks не стал изменять своему стилю и выдал полноценный сингл "The Horn", который призван заставить танцевать даже ленивого.

Ремиксы, представленные на релизе, были выполнены востребованными сейчас tech-house музыкантами: Matteo DiMarr (Toolroom), Zoltan Kontes & Jerome Robins (Nervous), and Dave Winnel (Vicious). В их музыке вы не найдете ничего лишнего. Только то, что нужно настоящим любителям тек-хауса для больших танцполов: зажигательный ритм, взрывы эмоций, яркое настроение.

Саунд Matteo DiMarr'а всегда находится на высоте. И в этот раз он также не снизил свой уровень. Его ремикс построен на мощном вращающемся бассе, который заставляет двигаться в ритм. Если играть его на мощной системе, то можно добиться дрожания оконных стекол. Да и разбить их тоже не проблема.

Zoltan & Jerome тоже сделали ставку в своей версии на басс. Он поражает прямо в грудь, заставляя грудную клетку дрожать с ним в унисон. Ну и нежданный приход соседей он тоже гарантирует.

А вот ремикс от Dave Winnel сделан для самого разгара вечеринки. В тот самый момент, когда публика разогрета до предела, этот трек способен творить чудеса. Толпа поднимает вверх руки и кричит от переполняющей её радости. Трек - киллер.

Этот релиз уже поддержали такие диджеи, как Mastiksoul, DJ Chus, David Penn, Roy RosenfelD, Mark Knight. И этот список постоянно растет.

Blockhead Recordings

Комментариев нет:

Rambler's Top100