воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Norm Talley - Transmissions EP

Norm Talley - Transmissions EP

Вот и пришла осень, холодная и мокрая. Как молотком по голове после таких теплых летних дней. И в это промозглое воскресенье хочется вернуться к саунду, который греет душу изнутри. Сегодняшний вечер мы посвятим детройтскому андерграунду.

Рады представить вам Norm Talley, человека относящегося к эпохе нового возрождения детройтского звучания, основателя проекта Beatdown Brothers и истинного участника этого движения. Он это доказал своими релизами на таких лейблах как Track Mode, Third Ear, Sushitech и многих других. Вместе со своими товарищами по оружию, Delano Smith и Mike "Agent X" Clark, он создал целое наследие андеграунд house-музыки, отличной от той, что оставили после себя прародители стиля: Rick Wade, Theo Parrish, and Moodymann. И это Детройт house в лучшем своём проявлении.

Transmissions EP содержит в себе четыре трека, переносящих нас в атмосферу Motor City, когда в самый пик диджейского сэта люди отчаянно танцуют под звуки космического техно. Вас ждет незабываемое путешествие во внутренний мир андеграунда Мотауна, где нет никакой фальши.



Thema

Комментариев нет:

Rambler's Top100