понедельник, 5 сентября 2011 г.

Items & Things 007: Down & Out Volume 1

Down & Out Volume 1

Troy Pierce, Marc Houle и Magda объединились, чтобы презентовать свой объединенный релиз на лейбле Items & Things. Down & Out Volume 1 - именно так называется их совместное детище.
Troy Pierce начинает со своей вещи "Majikal", наводя темной зловещей магии восходящей басовой линией, рассеивающейся тревожной перкуссией и оживленными звуковыми эффектами, появляющимися каждую секунду. Напряженная атмосфера и тяжелые звуковые текстуры рисуют в воображении неземной ландшафт, покрытый кратерами.

Magda в дуэте с Suade, продюссером и другом из Ньюкасла также неплохо поработали. Их произведение "Fixation" является мастерклассом в плане создания динамики. Дарковое звучание в сочетании с пугающим вокалом и колеблющимся вибрато синтезатора, неожиданными мелодиями и вкраплениями фанка.

Честь завершать EP предоставлена Marc Houle и его треку "Slowpe". Темп заметно снижается, но характер остается схожим с предыдущими. Он также переносит слушателя в необъяснимое несуществующее измерение. Фильтрованные мелодии задают довольно бурное начало. Сквозь неё прослушивается труба, вскрик которой уходит вникуда, обнажая необъятное пространство. Поддают жару и низкие басы, с изредка появляющимися перкуссиями.

Items & Things

Комментариев нет:

Rambler's Top100