понедельник, 5 сентября 2011 г.

Phonogenic & Sasse - High Gee

Phonogenic & Sasse - High Gee

Сделаем доброй традицией освещение музыкальной сцены по понедельникам. Уже в который раз она радует нас в первый день недели хорошими качественными релизами, заслуживающими повышенного внимания.

Данный релиз спродюссирован и написан Tuomas Salmela и Klas Lindblad, более известными под псевдонимами Phonogenic и Sasse соответсвенно. А лейбл Dieb Audio любезно презентовал нам этот сингл под номером 021.

Вообще нет особого смысла представлять их, так как это одни из самых громких и известных артистов на Dieb Audio. И они снова объединились, чтобы создать жесткий и местами суховатый deep tech house трек High Gee. А также представили Dub версию этого трека, которая выглядит более гипнотической и одновременно имеет очень хороший грув. Для полной укомплектовки сингла Dieb Audio попросило сделать ремикс у настоящей техноголовы - Jesper Dahlback. И у него действительно получилось создать технобомбу. Jesper известен по его сотрудничеству с Adam Beyer и своим релизам на таких лейблах как Drumcode, Turbo, Harthouse, Soma, Novamute и Pokerflat. Ну и помимо прочего, близким родством с другим известным продюссером и музыкантом - John Dahlback. Он приходится ему двоюродным братом.

Ещё до выхода сингл был поддержан многими известными диджеями. Большинство из них отметили убийственную мощь ремикса Jesper Dahlback'а. Есть все основания полагать, что это он прогремит этой осенью по всеми миру.



Norm Talley - Transmissions EP

Комментариев нет:

Rambler's Top100